9:00 до 20:00 ежедневно

Мягкое остекление

...

Одним из самых бюджетных и эффективных способов скрыть внутреннее пространство строения от осадков, ветра и насекомых является установка мягких окон. Это отличная альтернатива привычному остеклению: изделия выполняют из ПВХ пленки, такое сырье дешевле стекла, поэтому цены на мягкие окна намного ниже. 

Кроме террас, беседок и других загородных строений подобные окна востребованные у владельцев и управляющих точек общественного питания, у которых есть открытая лаунж-зона. Этот метод остекления позволяет создать уютную и стильную атмосферу, не конфликтуя с дизайнерской задумкой.

Терраса ресторана должна быть оборудована так, чтобы гости были в максимальном комфорте. Мягкие окна позволяют поддерживать нужный температурный режим и пропускают солнечный свет в достаточном количестве. Лаунж-зону можно не закрывать даже в холодный сезон, так как в помещении гости кафе будут чувствовать уют. Купить мягкие окна из ПВХ следует и для создания надежного препятствия для насекомых.

Владельцы недвижимости за городом также по достоинству оценят качества мягких окон. С помощью этих изделий можно оформить помещение, сохраняя стильную задумку, и создать надежную тепло- и влагоизоляцию, таким образом обеспечив комфортную температуру внутри даже зимой. Если есть необходимость, гибкое остекление беседок можно легко свернуть в рулон и дать воздуху свободно циркулировать.

Выбрав изделия компании Практика, вы можете не переживать за сохранность мебели при гибком остеклении веранды -  она будет надежно скрыта от неблагоприятных условий окружающей среды. Наши опытные мастера могут дать рекомендации по выбору элементов крепления и помогут определиться с типом фурнитуры для более удовлетворительного результата при гибком остеклении балкона. 

Основные достоинства мягких окон

Преимуществ перед другими способами остекления у мягких окон множество, главными можно назвать:

  • Долгий срок эксплуатации – при правильном уходе и соблюдении наших рекомендаций остекление гибким стеклом прослужит более 10 лет;
  • Прочность – благодаря новейшим технологиям, используемым на производстве, сырье обладает повышенной устойчивостью к механическим воздействиям. Его практически невозможно повредить ударом камня или металлической трубой;
  • Безопасность – так как разбить пленку нельзя, значит, не будет и острых осколков, которыми можно порезаться;
  • Отличная прозрачность, которая создает ощущение открытого светлого пространства;
  • Практичность. Мягкие окна не требуют особого ухода и внимания со стороны владельца. Их легко мыть, при этом нет необходимости покупать дорогостоящие очищающие средства – достаточно мыльного раствора и мягкой губки или ткани.
  • Защита помещения от пыли и насекомых.

Гибкие окна ценят за их прозрачность: установленные на террасах и верандах они пропускают около 90% солнечного света.

Большим плюсом подобного вида остекления является его стоимость. Цены на мягкие окна ниже расценок на обычное стекло примерно в два раза. 

Производители качественных мягких окон в России

На рынке можно найти большое количество различных предложений мягких окон. Однако перед покупкой стоит тщательно проверить поставщика. Наша компания Практика изготавливает мягкие окна в собственном производственном цехе в городе Тула. Мы работаем только на современном оборудовании, что позволяет нам гарантировать идеальное качество продукции. Заказчики получают от нас гарантийный паспорт на 12 месяцев не только на изделия, но и на монтажные работы. Кроме того, мы не бросаем наших Заказчиков и предлагаем постгарантийное обслуживание в случае необходимости.

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, в стоимость входят:

  • пленка ПВХ 700 мкр;
  • окантовка шириной 5 см (любой цвет из каталога);
  • люверсы с установкой через каждые 40 см;
  • ремни для крепления;
  • доставка и монтаж.

Наши опытные специалисты выполняют мягкие окна для беседок, террас или веранд в течение нескольких рабочих дней. Этот срок включает выезд на снятие параметров и монтаж готового изделия. С мая по сентябрь время может быть немного увеличено из-за большого спроса.

Кроме того, мы предлагаем изготовление изделий различной формы и размеров. Наличие собственного производственного цеха позволяет нам выполнять заказы любой сложности. Поэтому вы можете воплотить все дизайнерские идеи в жизнь. Если у вам требуется консультация по выбору или оплате, оставьте свои контактные данные в форме обратной связи. Наш менеджер свяжется с вами и поможет решить возникшие проблемы.

Контакты
Офис: г. Тула, Демидовская улица, 61Г
Производство: г. Тула, ул. Набережная Дрейера, д. 52
Укажите контактные данные и получите подробную консультацию
При нажатии кнопки "Перезвоните мне" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных